25-01-08

Home
Calendario
Fasi finali
Regolamento
Classifica
Squadre
Arbitri
Foto
Comunicati

 

Calendario

Scarica il Calendario in Formato Pdf

aggiornato al 5 ottobre 2007

 

Gli orari e le date possono subire delle variazioni, farÓ fede esclusivamente il calendario in bacheca del Centro Sportivo.

Per maggiori informazioni chiamare il 091.490040 - 348.3631438

 

Giornate | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 |

 

 1¬ GIORNATA

23.09.2007

ore Squadra Squadra Risultato

08:00

NAPOLI

-

MONDO CASA 0-6

08:00

KING SCORTE

-

VECCHIE GLORIE 4-3

09:00

ORTOFRUTTA PAOLO ROMANO

-

FALEGNAMERIA CERVA 4-4

09:00

PROFUMERIA GAETANO

-

PICONE SERRAMENTI 3-8

10:00

AUTOSCUOLE MESSINA

-

ZANETTI 2-3

10.00

TUA ASSICURAZIONE

-

FORZA PALERMO 2-4

11.00

AUTOSCUOLA ITALIA

-

DUEMME 4-5

11.00

ZAR CARNI

-

PALERMO COSTRUZIONI

4-4

 2¬ GIORNATA

30.09.2007

ore Squadra Squadra Risultato

08:00

VECCHIE GLORIE

-

AUTOSCUOLA ITALIA 2-6

08:00

DUEMME

-

ORTOFRUTTA PAOLO ROMANO 7-7

09:00

TUA ASSICURAZIONE

-

PROFUMERIA GAETANO 9-1

09:00

ZANETTI

-

PICONE SERRAMENTI 5-4

10:00

FALEGNAMERIA CERVA

-

PALERMO COSTRUZIONI 8-8

10.00

FORZA PALERMO

-

ZAR CARNI 2-4

11.00

MONDO CASA

-

KING SCORTE 1-9

11.00

AUTOSCUOLE MESSINA

-

NAPOLI

3-8

 3¬ GIORNATA

07.10.2007

ore Squadra Squadra Risultato

08:00

PICONE SERRAMENTI

-

NAPOLI 6-5

08:00

TUA ASSICURAZIONI

-

ZANETTI 7-6

09:00

ORTOFRUTTA PAOLO ROMANO

-

MONDO CASA 6-3

09:00

KING SCORTE

-

DUEMME 0-5

10:00

PALERMO COSTRUZIONI

-

VECCHIE GLORIE 1-1

10.00

AUTOSCUOLE MESSINA

-

FORZA PALERMO 1-6

11.00

FALEGNAMERIA CERVA

-

AUTOSCUOLA ITALIA 4-4

11.00

PROFUMERIA GAETANO

-

ZAR CARNI

1-10

 4¬ GIORNATA

14.10.2007

ore Squadra Squadra Risultato

08:00

ORTOFRUTTA PAOLO ROMANO

-

PROFUMERIA GAETANO 6-0 tav

08:00

VECCHIE GLORIE

-

DUEMME 0-6 tav

09:00

ZAR CARNI

-

TUA ASSICURAZIONI 2-1

09:00

PICONE SERRAMENTI

-

MONDO CASA 7-4

10:00

AUTOSCUOLA ITALIA

-

PALERMO COSTRUZIONI 5-3

10.00

NAPOLI

-

ZANETTI 5-4

11.00

FALEGNAMERIA CERVA

-

FORZA PALERMO 6-5

11.00

KING SCORTE

-

AUTOSCUOLE MESSINA

8-5

 5¬ GIORNATA

21.10.2007

ore Squadra Squadra Risultato

08:00

ZANETTI

-

ORTOFRUTTA PAOLO ROMANO 5-0

08:00

TUA ASSICURAZIONI

-

NAPOLI 6-2

09:00

PALERMO COSTRUZIONI

-

PICONE SERRAMENTI 7-3

09:00

MONDO CASA

-

VECCHIE GLORIE 4-9

10:00

FORZA PALERMO

-

KING SCORTE 4-2

10.00

DUEMME

-

FALEGNAMERIA CERVA 5-2

11.00

AUTOSCUOLE MESSINA

-

ZAR CARNI 4-6

11.00

PROFUMERIA GAETANO

-

AUTOSCUOLA ITALIA

4-4

 6¬ GIORNATA

28.10.2007

ore Squadra Squadra Risultato

08:00

ZAR CARNI

-

DUEMME

4-5

08:00

VECCHIE GLORIE

-

TUA ASSICURAZIONI 1-10

09:00

NAPOLI

-

PALERMO COSTRUZIONI 8-6

09:00

PROFUMERIA GAETANO

-

FALEGNAMERIA CERVA 3-8

10:00

ORTOFRUTTA PAOLO ROMANO

-

AUTOSCUOLE MESSINA 7-4

10.00

FORZA PALERMO

-

MONDO CASA 8-4

11.00

AUTOSCUOLA ITALIA

-

PICONE SERRAMENTI 5-8

11.00

KING SCORTE

-

ZANETTI

2-9

 7¬ GIORNATA

04.11.2007

ore Squadra Squadra Risultato

08:00

ZANETTI

-

FORZA PALERMO rinviata

08:00

MONDO CASA

-

AUTOSCUOLA ITALIA 0-6 tav

09:00

FALEGNAMERIA CERVA

-

VECCHIE GLORIE 14-2

09:00

PICONE SERRAMENTI

-

ZAR CARNI 2-2

10:00

TUA ASSICURAZIONI

-

ORTOFRUTTA PAOLO ROMANO 5-2

10.00

DUEMME

-

NAPOLI 5-1

11.00

PALERMO COSTRUZIONI

-

AUTOSCUOLE MESSINA 4-6

11.00

PROFUMERIA GAETANO

-

KING SCORTE

13-0

 8¬ GIORNATA

11.11.2007

ore Squadra Squadra Risultato

08:00

PALERMO COSTRUZIONI

-

ORTOFRUTTA PAOLO ROMANO 0-6 tav

08:00

VECCHIE GLORIE

-

PICONE SERRAMENTI 0-6 tav

09:00

NAPOLI

-

AUTOSCUOLA ITALIA 6-5

09:00

ZAR CARNI

-

FALEGNAMERIA CERVA 4-3

10:00

PROFUMERIA GAETANO

-

FORZA PALERMO 3-3

10.00

AUTOSCUOLE MESSINA

-

MONDO CASA 5-8

11.00

KING SCORTE

-

TUA ASSICURAZIONI 5-9

11.00

ZANETTI

-

DUEMME

4-3

 9¬ GIORNATA

18.11.2007

ore Squadra Squadra Risultato

08:00

VECCHIE GLORIE

-

ORTOFRUTTA PAOLO ROMANO

6-4

08:00

PICONE SERRAMENTI

-

TUA ASSICURAZIONI 3-2

09:00

PALERMO COSTRUZIONI

-

KING SCORTE 0-6 tav.

09:00

MONDO CASA

-

ZAR CARNI 3-7

10:00

NAPOLI

-

PROFUMERIA GAETANO 9-14

10.00

AUTOSCUOLA ITALIA

-

AUTOSCUOLE MESSINA 5-2

11.00

FALEGNAMERIA CERVA

-

ZANETTI 6-0 tav.

11.00

DUEMME

-

FORZA PALERMO

1-1

 10¬ GIORNATA

25.11.2007

ore Squadra Squadra Risultato

08:00

FALEGNAMERIA CERVA

-

KING SCORTE 6-5

08:00

DUEMME

-

PALERMO COSTRUZIONI 6-0 x rin.

09:00

ORTOFRUTTA PAOLO ROMANO

-

A.S. NAPOLI 0-6 tav.

09:00

TUA ASSICURAZIONI

-

MONDO CASA 5-3

10:00

AUTOSCUOLE MESSINA

-

PICONE SERRAMENTI 6-6

10.00

AUTOSCUOLA ITALIA

-

ZAR CARNI 5-5

11.00

PROFUMERIA GAETANO

-

ZANETTI 6-0 x rin.

11.00

FORZA PALERMO

-

VECCHIE GLORIE

14-6

 11¬ GIORNATA

02.12.2007

ore Squadra Squadra Risultato

08:00

A.S. NAPOLI

-

ZAR CARNI 0-14

08:00

AUTOSCUOLA ITALIA

-

ORTOFRUTTA PAOLO ROMANO 4-3

09:00

AUTOSCUOLE MESSINA

-

TUA ASSICURAZIONI 1-6

09:00

PICONE SERRAMENTI

-

KING SCORTE 4-4

10:00

MONDO CASA

-

FALEGNAMERIA CERVA 5-7

10.00

DUEMME

-

PROFUMERIA GAETANO 2-3

11.00

VECCHIE GLORIE

-

ZANETTI 6-0 x rin.

11.00

PALERMO COSTRUZIONI

-

FORZA PALERMO

6-0 x rin.

 12¬ GIORNATA

09.12.2007

ore Squadra Squadra Risultato

ZANETTI

-

PALERMO COSTRUZIONI 0-6 x rin.

08:00

ORTOFRUTTA PAOLO ROMANO

-

PICONE SERRAMENTI 0-6 tav

09:00

KING SCORTE

-

ZAR CARNI 2-11

09:00

TUA ASSICURAZIONI

-

AUTOSCUOLA ITALIA 3-2

10:00

FORZA PALERMO

-

A.S. NAPOLI 4-5

10.00

PROFUMERIA GAETANO

-

VECCHIE GLORIE 8-2

11.00

MONDO CASA

-

DUEMME 7-0

11.00

FALEGNAMERIA CERVA

-

AUTOSCUOLE MESSINA

6-4

 13¬ GIORNATA

16.12.2007

ore Squadra Squadra Risultato

PROFUMERIA GAETANO

-

PALERMO COSTRUZIONI 6-0 x rin.
MONDO CASA

-

ZANETTI 6-0 x rin.

08:30

A.S. NAPOLI

-

KING SCORTE 6-0 x rin.

08:30

TUA ASSICURAZIONI

-

DUEMME 6-0 x rin.

09:30

AUTOSCUOLE MESSINA

-

VECCHIE GLORIE rinviata

09.30

ZAR CARNI

-

ORTOFRUTTA PAOLO ROMANO

7-3

10.30

PICONE SERRAMENTI

-

FALEGNAMERIA CERVA 1-7

10.30

AUTOSCUOLA ITALIA

-

FORZA PALERMO

2-10

 14¬ GIORNATA

13.01.2008

ore Squadra Squadra Risultato

08:30

PICONE SERRAMENTI

-

DUEMME 6-0 x rin.b

08:30

FORZA PALERMO

-

ORTOFRUTTA PAOLO ROMANO 7-2

09:30

VECCHIE GLORIE

-

A.S. NAPOLI 5-5

09.30

FALEGNAMERIA CERVA

-

TUA ASSICURAZIONI 6-8

10.30

AUTOSCUOLA ITALIA

-

KING SCORTE 6-0 x rin.

10.30

AUTOSCUOLE MESSINA

-

PROFUMERIA GAETANO 6-7
ZANETTI

-

ZAR CARNI 0-6 x rin.
PALERMO COSTRUZIONI

-

MONDO CASA

0-6 x rin.

 15¬ GIORNATA

20.01.2008

ore Squadra Squadra Risultato

08:30

PROFUMERIA GAETANO

-

MONDO CASA 6-0 tav

08:30

A.S. NAPOLI

-

FALEGNAMERIA CERVA 1-4

09:30

ORTOFRUTTA PAOLO ROMANO

-

KING SCORTE 2-6

09.30

ZAR CARNI

-

VECCHIE GLORIE 8-5

10.30

PICONE SERRAMENTI

-

FORZA PALERMO 4-8

10.30

AUTOSCUOLE MESSINA

-

DUEMME 6-0 x rin.
TUA ASSICURAZIONI

-

PALERMO COSTRUZIONI 6-0 x rin.
AUTOSCUOLA ITALIA

-

ZANETTI

6-0 x rin.

 

 

 

CENTRO SPORTIVO VILLABATE - Via A.De Gasperi, 247   Villabate

Tel.Fax 091490040 - Cell. 3483631438

Home | Calendario | Fasi finali | Regolamento | Classifica | Squadre | Arbitri | Foto | Comunicati

Ultimo aggiornamento: 25-01-08